登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

济南高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G233

    高速

  • 19:06 发车

    23:10 到站

  • 济南到上海

    4小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G221

    高速

  • 09:34 发车

    13:59 到站

  • 济南到上海虹桥

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G225

    高速

  • 16:30 发车

    21:04 到站

  • 济南到上海虹桥

    4小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G229

    高速

  • 12:02 发车

    16:12 到站

  • 济南到上海虹桥

    4小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G455

    高速

  • 17:50 发车

    22:21 到站

  • 济南到上海虹桥

    4小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G459

    高速

  • 12:57 发车

    17:15 到站

  • 济南到上海虹桥

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G176

    高速

  • 09:00 发车

    11:08 到站

  • 济南到北京南

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G178

    高速

  • 09:47 发车

    11:58 到站

  • 济南到北京南

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G180

    高速

  • 09:57 发车

    12:03 到站

  • 济南到北京南

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G182

    高速

  • 10:59 发车

    12:58 到站

  • 济南到北京南

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G184

    高速

  • 12:18 发车

    14:18 到站

  • 济南到北京南

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G186

    高速

  • 13:11 发车

    15:14 到站

  • 济南到北京南

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G188

    高速

  • 14:14 发车

    16:22 到站

  • 济南到北京南

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G190

    高速

  • 14:52 发车

    17:05 到站

  • 济南到北京南

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G192

    高速

  • 15:13 发车

    17:14 到站

  • 济南到北京南

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G194

    高速

  • 17:12 发车

    19:19 到站

  • 济南到北京南

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G196

    高速

  • 18:43 发车

    20:40 到站

  • 济南到北京南

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G198

    高速

  • 19:59 发车

    21:56 到站

  • 济南到北京南

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G200

    高速

  • 21:25 发车

    23:24 到站

  • 济南到北京南

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G334

    高速

  • 07:13 发车

    09:18 到站

  • 济南到北京南

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4170

    高速

  • 08:25 发车

    10:38 到站

  • 济南到北京南

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4172

    高速

  • 08:06 发车

    10:23 到站

  • 济南到北京南

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4220

    高速

  • 19:31 发车

    21:52 到站

  • 济南到北京南

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G472

    高速

  • 10:32 发车

    12:38 到站

  • 济南到北京南

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G474

    高速

  • 18:11 发车

    20:08 到站

  • 济南到北京南

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G476

    高速

  • 13:21 发车

    15:18 到站

  • 济南到北京南

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G478

    高速

  • 16:48 发车

    19:23 到站

  • 济南到北京南

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G241

    高速

  • 10:23 发车

    20:46 到站

  • 济南到厦门北

    10小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G245

    高速

  • 16:09 发车

    19:31 到站

  • 济南到合肥南

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1208

    高速

  • 08:52 发车

    17:03 到站

  • 济南到哈尔滨西

    8小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1248

    高速

  • 10:48 发车

    19:07 到站

  • 济南到哈尔滨西

    8小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G172

    高速

  • 11:45 发车

    13:25 到站

  • 济南到天津西

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G174

    高速

  • 18:55 发车

    20:39 到站

  • 济南到天津西

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1632

    动车

  • 18:29 发车

    22:46 到站

  • 济南到太原南

    4小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1615

    动车

  • 17:22 发车

    21:18 到站

  • 济南到威海

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1623

    动车

  • 11:06 发车

    15:24 到站

  • 济南到威海

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6061

    动车

  • 15:06 发车

    19:05 到站

  • 济南到威海

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6079

    动车

  • 12:11 发车

    16:06 到站

  • 济南到威海

    3小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9463

    动车

  • 13:50 发车

    18:13 到站

  • 济南到威海

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6006

    动车

  • 12:42 发车

    13:36 到站

  • 济南到平原东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6080

    动车

  • 15:58 发车

    16:46 到站

  • 济南到平原东

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G275

    高速

  • 09:09 发车

    19:15 到站

  • 济南到广州南

    10小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6057

    动车

  • 21:45 发车

    22:33 到站

  • 济南到曲阜东

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G253

    高速

  • 17:24 发车

    21:33 到站

  • 济南到杭州东

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G281

    高速

  • 09:22 发车

    13:37 到站

  • 济南到杭州东

    4小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6985

    高速

  • 20:30 发车

    22:00 到站

  • 济南到枣庄

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G257

    高速

  • 18:01 发车

    23:24 到站

  • 济南到武汉

    5小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6010

    动车

  • 18:20 发车

    18:36 到站

  • 济南到济南西

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6012

    动车

  • 22:45 发车

    23:02 到站

  • 济南到济南西

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6033

    动车

  • 12:51 发车

    13:07 到站

  • 济南到济南西

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6054

    动车

  • 15:38 发车

    15:54 到站

  • 济南到济南西

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6062

    动车

  • 15:01 发车

    15:18 到站

  • 济南到济南西

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6078

    动车

  • 19:50 发车

    20:06 到站

  • 济南到济南西

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9458

    动车

  • 21:55 发车

    22:11 到站

  • 济南到济南西

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9460

    动车

  • 21:13 发车

    21:30 到站

  • 济南到济南西

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9464

    动车

  • 13:47 发车

    14:03 到站

  • 济南到济南西

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9472

    动车

  • 20:18 发车

    20:34 到站

  • 济南到济南西

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G63

    高速

  • 07:23 发车

    14:49 到站

  • 济南到温州南

    7小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1625

    动车

  • 19:14 发车

    22:48 到站

  • 济南到烟台

    3小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6051

    动车

  • 07:14 发车

    11:12 到站

  • 济南到烟台

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6053

    动车

  • 13:19 发车

    17:18 到站

  • 济南到烟台

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1849

    高速

  • 16:00 发车

    19:50 到站

  • 济南到烟台

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G461

    高速

  • 17:12 发车

    21:07 到站

  • 济南到烟台

    3小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G471

    高速

  • 09:17 发车

    13:05 到站

  • 济南到烟台

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G473

    高速

  • 14:11 发车

    18:00 到站

  • 济南到烟台

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1612

    动车

  • 16:39 发车

    19:14 到站

  • 济南到石家庄

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1616

    动车

  • 13:32 发车

    16:13 到站

  • 济南到石家庄

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1622

    动车

  • 20:08 发车

    22:19 到站

  • 济南到石家庄

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1624

    动车

  • 20:40 发车

    22:51 到站

  • 济南到石家庄

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1626

    动车

  • 11:16 发车

    13:49 到站

  • 济南到石家庄

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1621

    动车

  • 10:10 发车

    14:38 到站

  • 济南到荣成

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6071

    动车

  • 08:55 发车

    13:08 到站

  • 济南到荣成

    4小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6073

    动车

  • 06:11 发车

    10:55 到站

  • 济南到荣成

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6077

    动车

  • 18:10 发车

    22:38 到站

  • 济南到荣成

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6083

    动车

  • 09:06 发车

    13:38 到站

  • 济南到荣成

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9457

    动车

  • 05:46 发车

    10:36 到站

  • 济南到荣成

    4小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9459

    动车

  • 11:58 发车

    16:07 到站

  • 济南到荣成

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1845

    高速

  • 14:22 发车

    19:02 到站

  • 济南到荣成

    4小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G457

    高速

  • 10:42 发车

    15:15 到站

  • 济南到荣成

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G475

    高速

  • 17:51 发车

    22:19 到站

  • 济南到荣成

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6987

    高速

  • 08:21 发车

    12:55 到站

  • 济南到荣成

    4小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1843

    高速

  • 14:31 发车

    20:56 到站

  • 济南到西安北

    6小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1855

    高速

  • 16:59 发车

    23:06 到站

  • 济南到西安北

    6小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1636

    动车

  • 10:19 发车

    16:47 到站

  • 济南到运城北

    6小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1842

    高速

  • 08:54 发车

    13:41 到站

  • 济南到郑州东

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1851

    高速

  • 19:16 发车

    22:49 到站

  • 济南到郑州东

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G315

    高速

  • 10:07 发车

    22:31 到站

  • 济南到重庆北

    12小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1835

    高速

  • 11:10 发车

    22:31 到站

  • 济南到重庆西

    11小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1244

    高速

  • 07:42 发车

    15:07 到站

  • 济南到长春

    7小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1268

    高速

  • 08:42 发车

    15:57 到站

  • 济南到长春

    7小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1847

    高速

  • 13:59 发车

    21:50 到站

  • 济南到长沙南

    7小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G287

    高速

  • 12:32 发车

    20:07 到站

  • 济南到长沙南

    7小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1635

    动车

  • 18:23 发车

    21:13 到站

  • 济南到青岛

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6001

    动车

  • 05:53 发车

    09:01 到站

  • 济南到青岛

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6003

    动车

  • 07:07 发车

    09:54 到站

  • 济南到青岛

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6005

    动车

  • 08:47 发车

    11:49 到站

  • 济南到青岛

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6007

    动车

  • 11:46 发车

    14:36 到站

  • 济南到青岛

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6009

    动车

  • 14:47 发车

    17:31 到站

  • 济南到青岛

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6011

    动车

  • 18:53 发车

    21:36 到站

  • 济南到青岛

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G171

    高速

  • 12:37 发车

    15:24 到站

  • 济南到青岛

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G173

    高速

  • 15:27 发车

    18:08 到站

  • 济南到青岛

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G175

    高速

  • 08:33 发车

    11:15 到站

  • 济南到青岛

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G179

    高速

  • 11:35 发车

    14:12 到站

  • 济南到青岛

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G183

    高速

  • 14:01 发车

    16:46 到站

  • 济南到青岛

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G185

    高速

  • 14:33 发车

    17:20 到站

  • 济南到青岛

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G187

    高速

  • 14:56 发车

    17:37 到站

  • 济南到青岛

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G189

    高速

  • 15:48 发车

    18:31 到站

  • 济南到青岛

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G191

    高速

  • 16:27 发车

    19:20 到站

  • 济南到青岛

    2小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G193

    高速

  • 17:03 发车

    19:45 到站

  • 济南到青岛

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G195

    高速

  • 18:17 发车

    21:01 到站

  • 济南到青岛

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G197

    高速

  • 19:08 发车

    21:53 到站

  • 济南到青岛

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G199

    高速

  • 19:41 发车

    22:28 到站

  • 济南到青岛

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G227

    高速

  • 18:44 发车

    21:25 到站

  • 济南到青岛

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G231

    高速

  • 13:26 发车

    16:01 到站

  • 济南到青岛

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G235

    高速

  • 20:26 发车

    23:14 到站

  • 济南到青岛

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G243

    高速

  • 17:45 发车

    20:26 到站

  • 济南到青岛

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G247

    高速

  • 09:51 发车

    12:26 到站

  • 济南到青岛

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G255

    高速

  • 11:23 发车

    14:01 到站

  • 济南到青岛

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G277

    高速

  • 16:53 发车

    19:34 到站

  • 济南到青岛

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G283

    高速

  • 18:59 发车

    21:42 到站

  • 济南到青岛

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G289

    高速

  • 15:38 发车

    18:26 到站

  • 济南到青岛

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G317

    高速

  • 18:39 发车

    21:19 到站

  • 济南到青岛

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1611

    动车

  • 10:30 发车

    12:58 到站

  • 济南到青岛北

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1631

    动车

  • 13:13 发车

    15:38 到站

  • 济南到青岛北

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9471

    动车

  • 09:28 发车

    11:56 到站

  • 济南到青岛北

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1207

    高速

  • 16:41 发车

    19:13 到站

  • 济南到青岛北

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1247

    高速

  • 19:58 发车

    22:23 到站

  • 济南到青岛北

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1267

    高速

  • 18:00 发车

    20:23 到站

  • 济南到青岛北

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G177

    高速

  • 09:39 发车

    12:03 到站

  • 济南到青岛北

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G181

    高速

  • 12:59 发车

    15:24 到站

  • 济南到青岛北

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1837

    高速

  • 20:08 发车

    22:34 到站

  • 济南到青岛北

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1841

    高速

  • 19:31 发车

    21:49 到站

  • 济南到青岛北

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1853

    高速

  • 12:51 发车

    15:17 到站

  • 济南到青岛北

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G223

    高速

  • 10:57 发车

    13:23 到站

  • 济南到青岛北

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G259

    高速

  • 12:24 发车

    15:03 到站

  • 济南到青岛北

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4171

    高速

  • 13:36 发车

    16:12 到站

  • 济南到青岛北

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6031

    动车

  • 13:06 发车

    18:20 到站

  • 济南到龙口市

    5小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6988

    高速

  • 20:19 发车

    22:00 到站

  • 济南东到枣庄

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6072

    动车

  • 11:24 发车

    11:31 到站

  • 济南东到济南

    0小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1624

    动车

  • 20:31 发车

    22:51 到站

  • 济南东到石家庄

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G21

    高速

  • 20:32 发车

    23:36 到站

  • 济南西到上海

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1

    高速

  • 10:24 发车

    13:28 到站

  • 济南西到上海虹桥

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G101

    高速

  • 08:41 发车

    12:40 到站

  • 济南西到上海虹桥

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G105

    高速

  • 09:11 发车

    13:08 到站

  • 济南西到上海虹桥

    3小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G107

    高速

  • 09:48 发车

    13:46 到站

  • 济南西到上海虹桥

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G11

    高速

  • 16:24 发车

    19:28 到站

  • 济南西到上海虹桥

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G111

    高速

  • 10:17 发车

    14:22 到站

  • 济南西到上海虹桥

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G113

    高速

  • 10:47 发车

    14:33 到站

  • 济南西到上海虹桥

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G115

    高速

  • 11:09 发车

    15:09 到站

  • 济南西到上海虹桥

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G117

    高速

  • 11:38 发车

    15:37 到站

  • 济南西到上海虹桥

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G119

    高速

  • 11:46 发车

    15:47 到站

  • 济南西到上海虹桥

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1203

    高速

  • 16:42 发车

    21:00 到站

  • 济南西到上海虹桥

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G121

    高速

  • 12:29 发车

    16:25 到站

  • 济南西到上海虹桥

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1213

    高速

  • 16:02 发车

    20:18 到站

  • 济南西到上海虹桥

    4小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1231

    高速

  • 18:32 发车

    22:30 到站

  • 济南西到上海虹桥

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1235

    高速

  • 18:13 发车

    22:16 到站

  • 济南西到上海虹桥

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1251

    高速

  • 15:03 发车

    20:00 到站

  • 济南西到上海虹桥

    4小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1257

    高速

  • 18:53 发车

    22:54 到站

  • 济南西到上海虹桥

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G129

    高速

  • 13:58 发车

    17:56 到站

  • 济南西到上海虹桥

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G133

    高速

  • 14:50 发车

    18:40 到站

  • 济南西到上海虹桥

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G135

    高速

  • 14:54 发车

    18:59 到站

  • 济南西到上海虹桥

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G137

    高速

  • 15:17 发车

    19:18 到站

  • 济南西到上海虹桥

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G143

    高速

  • 09:39 发车

    13:12 到站

  • 济南西到上海虹桥

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G145

    高速

  • 16:32 发车

    20:33 到站

  • 济南西到上海虹桥

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G147

    高速

  • 17:51 发车

    22:00 到站

  • 济南西到上海虹桥

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G151

    高速

  • 18:41 发车

    23:02 到站

  • 济南西到上海虹桥

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G153

    高速

  • 18:58 发车

    23:11 到站

  • 济南西到上海虹桥

    4小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G169

    高速

  • 18:37 发车

    22:42 到站

  • 济南西到上海虹桥

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G211

    高速

  • 10:51 发车

    14:40 到站

  • 济南西到上海虹桥

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G213

    高速

  • 12:03 发车

    16:17 到站

  • 济南西到上海虹桥

    4小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G215

    高速

  • 16:08 发车

    20:23 到站

  • 济南西到上海虹桥

    4小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G297

    高速

  • 07:19 发车

    11:51 到站

  • 济南西到上海虹桥

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G3

    高速

  • 15:24 发车

    18:28 到站

  • 济南西到上海虹桥

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G411

    高速

  • 13:15 发车

    17:25 到站

  • 济南西到上海虹桥

    4小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G53

    高速

  • 17:36 发车

    22:05 到站

  • 济南西到上海虹桥

    4小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G261

    高速

  • 08:56 发车

    12:41 到站

  • 济南西到六安

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1833

    高速

  • 06:43 发车

    15:44 到站

  • 济南西到兰州西

    9小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G10

    高速

  • 13:01 发车

    14:28 到站

  • 济南西到北京南

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G102

    高速

  • 10:39 发车

    12:29 到站

  • 济南西到北京南

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G104

    高速

  • 10:47 发车

    12:33 到站

  • 济南西到北京南

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G106

    高速

  • 11:30 发车

    13:13 到站

  • 济南西到北京南

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G112

    高速

  • 12:14 发车

    14:08 到站

  • 济南西到北京南

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G114

    高速

  • 12:33 发车

    14:13 到站

  • 济南西到北京南

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G120

    高速

  • 11:46 发车

    13:33 到站

  • 济南西到北京南

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G122

    高速

  • 14:57 发车

    16:43 到站

  • 济南西到北京南

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G124

    高速

  • 14:44 发车

    16:18 到站

  • 济南西到北京南

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G130

    高速

  • 15:44 发车

    17:29 到站

  • 济南西到北京南

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G134

    高速

  • 17:11 发车

    18:58 到站

  • 济南西到北京南

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G138

    高速

  • 17:39 发车

    19:28 到站

  • 济南西到北京南

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G14

    高速

  • 18:01 发车

    19:36 到站

  • 济南西到北京南

    1小时35分

  • 二等:

    无座:

  • G140

    高速

  • 17:43 发车

    19:41 到站

  • 济南西到北京南

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G142

    高速

  • 18:21 发车

    20:18 到站

  • 济南西到北京南

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G146

    高速

  • 19:05 发车

    20:45 到站

  • 济南西到北京南

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G148

    高速

  • 19:33 发车

    21:13 到站

  • 济南西到北京南

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G150

    高速

  • 20:21 发车

    22:00 到站

  • 济南西到北京南

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G152

    高速

  • 20:25 发车

    22:12 到站

  • 济南西到北京南

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G154

    高速

  • 21:14 发车

    22:48 到站

  • 济南西到北京南

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1568

    高速

  • 09:27 发车

    11:18 到站

  • 济南西到北京南

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G158

    高速

  • 21:42 发车

    23:29 到站

  • 济南西到北京南

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G162

    高速

  • 15:02 发车

    16:53 到站

  • 济南西到北京南

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G164

    高速

  • 18:06 发车

    19:54 到站

  • 济南西到北京南

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G166

    高速

  • 19:18 发车

    20:58 到站

  • 济南西到北京南

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G168

    高速

  • 16:20 发车

    18:13 到站

  • 济南西到北京南

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G170

    高速

  • 19:38 发车

    21:18 到站

  • 济南西到北京南

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G176

    高速

  • 09:22 发车

    11:08 到站

  • 济南西到北京南

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G178

    高速

  • 10:18 发车

    11:58 到站

  • 济南西到北京南

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G180

    高速

  • 10:22 发车

    12:03 到站

  • 济南西到北京南

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G182

    高速

  • 11:19 发车

    12:58 到站

  • 济南西到北京南

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G184

    高速

  • 12:38 发车

    14:18 到站

  • 济南西到北京南

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G186

    高速

  • 13:29 发车

    15:14 到站

  • 济南西到北京南

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G188

    高速

  • 14:36 发车

    16:22 到站

  • 济南西到北京南

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G190

    高速

  • 15:12 发车

    17:05 到站

  • 济南西到北京南

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G192

    高速

  • 15:36 发车

    17:14 到站

  • 济南西到北京南

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G194

    高速

  • 17:32 发车

    19:19 到站

  • 济南西到北京南

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G196

    高速

  • 19:01 发车

    20:40 到站

  • 济南西到北京南

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G198

    高速

  • 20:17 发车

    21:56 到站

  • 济南西到北京南

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2

    高速

  • 12:01 发车

    13:28 到站

  • 济南西到北京南

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G20

    高速

  • 10:57 发车

    12:20 到站

  • 济南西到北京南

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G200

    高速

  • 21:44 发车

    23:24 到站

  • 济南西到北京南

    1小时40分

  • 二等:

    无座:

  • G202

    高速

  • 09:40 发车

    11:28 到站

  • 济南西到北京南

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G204

    高速

  • 10:27 发车

    12:13 到站

  • 济南西到北京南

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G208

    高速

  • 08:42 发车

    10:33 到站

  • 济南西到北京南

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G24

    高速

  • 14:01 发车

    15:28 到站

  • 济南西到北京南

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G264

    高速

  • 16:03 发车

    17:58 到站

  • 济南西到北京南

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G266

    高速

  • 11:54 发车

    13:58 到站

  • 济南西到北京南

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G270

    高速

  • 19:27 发车

    21:06 到站

  • 济南西到北京南

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G272

    高速

  • 20:57 发车

    22:40 到站

  • 济南西到北京南

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G28

    高速

  • 16:00 发车

    17:53 到站

  • 济南西到北京南

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G30

    高速

  • 22:09 发车

    23:33 到站

  • 济南西到北京南

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G302

    高速

  • 14:22 发车

    16:33 到站

  • 济南西到北京南

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G322

    高速

  • 16:40 发车

    18:38 到站

  • 济南西到北京南

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G324

    高速

  • 18:33 发车

    20:13 到站

  • 济南西到北京南

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G334

    高速

  • 07:33 发车

    09:18 到站

  • 济南西到北京南

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G336

    高速

  • 07:45 发车

    09:33 到站

  • 济南西到北京南

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G338

    高速

  • 08:25 发车

    10:18 到站

  • 济南西到北京南

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G34

    高速

  • 11:24 发车

    13:03 到站

  • 济南西到北京南

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G352

    高速

  • 12:43 发车

    14:33 到站

  • 济南西到北京南

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G36

    高速

  • 13:13 发车

    14:53 到站

  • 济南西到北京南

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G38

    高速

  • 16:16 发车

    18:09 到站

  • 济南西到北京南

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4

    高速

  • 17:01 发车

    18:28 到站

  • 济南西到北京南

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G412

    高速

  • 16:49 发车

    18:48 到站

  • 济南西到北京南

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4170

    高速

  • 08:47 发车

    10:38 到站

  • 济南西到北京南

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4172

    高速

  • 08:30 发车

    10:23 到站

  • 济南西到北京南

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G42

    高速

  • 14:28 发车

    16:08 到站

  • 济南西到北京南

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4214

    高速

  • 07:16 发车

    09:03 到站

  • 济南西到北京南

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4220

    高速

  • 20:00 发车

    21:52 到站

  • 济南西到北京南

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G44

    高速

  • 21:28 发车

    23:08 到站

  • 济南西到北京南

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G46

    高速

  • 13:49 发车

    15:43 到站

  • 济南西到北京南

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G472

    高速

  • 10:51 发车

    12:38 到站

  • 济南西到北京南

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G474

    高速

  • 18:29 发车

    20:08 到站

  • 济南西到北京南

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G476

    高速

  • 13:39 发车

    15:18 到站

  • 济南西到北京南

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G478

    高速

  • 17:15 发车

    19:23 到站

  • 济南西到北京南

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G56

    高速

  • 17:05 发车

    18:53 到站

  • 济南西到北京南

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G58

    高速

  • 13:05 发车

    14:43 到站

  • 济南西到北京南

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6

    高速

  • 10:13 发车

    11:38 到站

  • 济南西到北京南

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G60

    高速

  • 19:50 发车

    21:29 到站

  • 济南西到北京南

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8

    高速

  • 11:01 发车

    12:24 到站

  • 济南西到北京南

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G203

    高速

  • 20:42 发车

    23:10 到站

  • 济南西到南京南

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G433

    高速

  • 08:15 发车

    22:38 到站

  • 济南西到南宁东

    14小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G33

    高速

  • 11:42 发车

    18:58 到站

  • 济南西到南昌西

    7小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G61

    高速

  • 07:06 发车

    14:17 到站

  • 济南西到南昌西

    7小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G323

    高速

  • 11:58 发车

    21:46 到站

  • 济南西到厦门北

    9小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G325

    高速

  • 13:54 发车

    23:00 到站

  • 济南西到厦门北

    9小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G355

    高速

  • 10:42 发车

    20:09 到站

  • 济南西到厦门北

    9小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G23

    高速

  • 14:33 发车

    16:44 到站

  • 济南西到合肥南

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G263

    高速

  • 10:31 发车

    13:12 到站

  • 济南西到合肥南

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G267

    高速

  • 19:20 发车

    22:30 到站

  • 济南西到合肥南

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G29

    高速

  • 17:24 发车

    19:35 到站

  • 济南西到合肥南

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1204

    高速

  • 14:08 发车

    21:53 到站

  • 济南西到哈尔滨西

    7小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1208

    高速

  • 09:17 发车

    17:03 到站

  • 济南西到哈尔滨西

    7小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1248

    高速

  • 11:12 发车

    19:07 到站

  • 济南西到哈尔滨西

    7小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1567

    高速

  • 20:04 发车

    23:13 到站

  • 济南西到商丘

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1252

    高速

  • 15:40 发车

    21:58 到站

  • 济南西到大连北

    6小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G390

    高速

  • 08:20 发车

    14:46 到站

  • 济南西到大连北

    6小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G172

    高速

  • 12:07 发车

    13:25 到站

  • 济南西到天津西

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G174

    高速

  • 19:22 发车

    20:39 到站

  • 济南西到天津西

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G212

    高速

  • 13:09 发车

    14:26 到站

  • 济南西到天津西

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G214

    高速

  • 19:13 发车

    20:29 到站

  • 济南西到天津西

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G216

    高速

  • 20:42 发车

    22:00 到站

  • 济南西到天津西

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G330

    高速

  • 17:50 发车

    19:25 到站

  • 济南西到天津西

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G52

    高速

  • 18:49 发车

    20:05 到站

  • 济南西到天津西

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1632

    动车

  • 18:48 发车

    22:46 到站

  • 济南西到太原南

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1615

    动车

  • 17:03 发车

    21:18 到站

  • 济南西到威海

    4小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1623

    动车

  • 10:47 发车

    15:24 到站

  • 济南西到威海

    4小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6061

    动车

  • 14:47 发车

    19:05 到站

  • 济南西到威海

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9463

    动车

  • 13:30 发车

    18:13 到站

  • 济南西到威海

    4小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1223

    高速

  • 13:43 发车

    18:38 到站

  • 济南西到宁波

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G51

    高速

  • 08:37 发车

    13:24 到站

  • 济南西到宁波

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G57

    高速

  • 09:06 发车

    14:09 到站

  • 济南西到宁波

    5小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G59

    高速

  • 15:36 发车

    20:31 到站

  • 济南西到宁波

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G161

    高速

  • 16:56 发车

    21:54 到站

  • 济南西到安庆

    4小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6006

    动车

  • 13:00 发车

    13:36 到站

  • 济南西到平原东

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6080

    动车

  • 16:17 发车

    16:46 到站

  • 济南西到平原东

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2058

    高速

  • 10:08 发车

    20:49 到站

  • 济南西到广州南

    10小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G207

    高速

  • 21:20 发车

    22:37 到站

  • 济南西到徐州东

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G285

    高速

  • 08:06 发车

    22:13 到站

  • 济南西到昆明南

    14小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1861

    高速

  • 17:00 发车

    21:10 到站

  • 济南西到杭州东

    4小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G31

    高速

  • 12:24 发车

    15:36 到站

  • 济南西到杭州东

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G35

    高速

  • 16:51 发车

    20:55 到站

  • 济南西到杭州东

    4小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G37

    高速

  • 18:03 发车

    22:07 到站

  • 济南西到杭州东

    4小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G41

    高速

  • 10:58 发车

    15:44 到站

  • 济南西到杭州东

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G43

    高速

  • 15:46 发车

    20:47 到站

  • 济南西到杭州东

    5小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1273

    高速

  • 13:38 发车

    19:20 到站

  • 济南西到武汉

    5小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G45

    高速

  • 17:13 发车

    23:10 到站

  • 济南西到江山

    5小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1224

    高速

  • 12:52 发车

    18:23 到站

  • 济南西到沈阳北

    5小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1274

    高速

  • 13:52 发车

    19:01 到站

  • 济南西到沈阳北

    5小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4213

    高速

  • 22:30 发车

    22:47 到站

  • 济南西到泰安

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G201

    高速

  • 19:54 发车

    22:32 到站

  • 济南西到淮北

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G279

    高速

  • 07:35 发车

    19:02 到站

  • 济南西到深圳北

    11小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G167

    高速

  • 14:44 发车

    21:49 到站

  • 济南西到温州南

    7小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1731

    高速

  • 08:02 发车

    15:39 到站

  • 济南西到温州南

    7小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1625

    动车

  • 18:56 发车

    22:48 到站

  • 济南西到烟台

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6051

    动车

  • 06:52 发车

    11:12 到站

  • 济南西到烟台

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G471

    高速

  • 08:58 发车

    13:05 到站

  • 济南西到烟台

    4小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G473

    高速

  • 13:53 发车

    18:00 到站

  • 济南西到烟台

    4小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4116

    高速

  • 09:46 发车

    20:28 到站

  • 济南西到珲春

    10小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1604

    动车

  • 11:47 发车

    14:00 到站

  • 济南西到石家庄

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1606

    动车

  • 17:15 发车

    19:32 到站

  • 济南西到石家庄

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1612

    动车

  • 16:59 发车

    19:14 到站

  • 济南西到石家庄

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1616

    动车

  • 13:51 发车

    16:13 到站

  • 济南西到石家庄

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1622

    动车

  • 20:27 发车

    22:19 到站

  • 济南西到石家庄

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1624

    动车

  • 20:59 发车

    22:51 到站

  • 济南西到石家庄

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1626

    动车

  • 11:35 发车

    13:49 到站

  • 济南西到石家庄

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G54

    高速

  • 13:34 发车

    15:25 到站

  • 济南西到石家庄

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G27

    高速

  • 11:33 发车

    17:33 到站

  • 济南西到福州

    6小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G303

    高速

  • 14:18 发车

    21:44 到站

  • 济南西到福州

    7小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G329

    高速

  • 11:51 发车

    19:21 到站

  • 济南西到福州

    7小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G55

    高速

  • 09:55 发车

    18:57 到站

  • 济南西到福州

    9小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G165

    高速

  • 10:05 发车

    13:45 到站

  • 济南西到绍兴北

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1227

    高速

  • 14:13 发车

    23:08 到站

  • 济南西到苍南

    8小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G163

    高速

  • 12:45 发车

    20:30 到站

  • 济南西到苍南

    7小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1621

    动车

  • 09:51 发车

    14:38 到站

  • 济南西到荣成

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6077

    动车

  • 17:49 发车

    22:38 到站

  • 济南西到荣成

    4小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9459

    动车

  • 11:38 发车

    16:07 到站

  • 济南西到荣成

    4小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G475

    高速

  • 17:31 发车

    22:19 到站

  • 济南西到荣成

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1636

    动车

  • 10:41 发车

    16:47 到站

  • 济南西到运城北

    6小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1640

    动车

  • 14:10 发车

    20:49 到站

  • 济南西到运城北

    6小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1644

    动车

  • 09:07 发车

    15:45 到站

  • 济南西到运城北

    6小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1842

    高速

  • 09:15 发车

    13:41 到站

  • 济南西到郑州东

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1831

    高速

  • 07:01 发车

    19:33 到站

  • 济南西到重庆西

    12小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1214

    高速

  • 14:40 发车

    21:39 到站

  • 济南西到长春

    6小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1236

    高速

  • 14:53 发车

    22:20 到站

  • 济南西到长春

    7小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1244

    高速

  • 08:08 发车

    15:07 到站

  • 济南西到长春

    6小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1268

    高速

  • 09:01 发车

    15:57 到站

  • 济南西到长春

    6小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1635

    动车

  • 18:05 发车

    21:13 到站

  • 济南西到青岛

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6005

    动车

  • 08:28 发车

    11:49 到站

  • 济南西到青岛

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6007

    动车

  • 11:26 发车

    14:36 到站

  • 济南西到青岛

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G171

    高速

  • 12:18 发车

    15:24 到站

  • 济南西到青岛

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G173

    高速

  • 15:08 发车

    18:08 到站

  • 济南西到青岛

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G175

    高速

  • 08:14 发车

    11:15 到站

  • 济南西到青岛

    3小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G179

    高速

  • 11:16 发车

    14:12 到站

  • 济南西到青岛

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G183

    高速

  • 13:42 发车

    16:46 到站

  • 济南西到青岛

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G185

    高速

  • 14:14 发车

    17:20 到站

  • 济南西到青岛

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G187

    高速

  • 14:35 发车

    17:37 到站

  • 济南西到青岛

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G189

    高速

  • 15:28 发车

    18:31 到站

  • 济南西到青岛

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G191

    高速

  • 16:03 发车

    19:20 到站

  • 济南西到青岛

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G193

    高速

  • 16:45 发车

    19:45 到站

  • 济南西到青岛

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G195

    高速

  • 17:59 发车

    21:01 到站

  • 济南西到青岛

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G197

    高速

  • 18:49 发车

    21:53 到站

  • 济南西到青岛

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G199

    高速

  • 19:22 发车

    22:28 到站

  • 济南西到青岛

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1611

    动车

  • 10:09 发车

    12:58 到站

  • 济南西到青岛北

    2小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1631

    动车

  • 12:52 发车

    15:38 到站

  • 济南西到青岛北

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9471

    动车

  • 09:09 发车

    11:56 到站

  • 济南西到青岛北

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1207

    高速

  • 16:20 发车

    19:13 到站

  • 济南西到青岛北

    2小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1247

    高速

  • 19:38 发车

    22:23 到站

  • 济南西到青岛北

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1267

    高速

  • 17:40 发车

    20:23 到站

  • 济南西到青岛北

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G177

    高速

  • 09:20 发车

    12:03 到站

  • 济南西到青岛北

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G181

    高速

  • 12:40 发车

    15:24 到站

  • 济南西到青岛北

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1841

    高速

  • 19:12 发车

    21:49 到站

  • 济南西到青岛北

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4171

    高速

  • 13:17 发车

    16:12 到站

  • 济南西到青岛北

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G265

    高速

  • 09:35 发车

    14:13 到站

  • 济南西到黄山北

    4小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G351

    高速

  • 17:18 发车

    22:10 到站

  • 济南西到黄山北

    4小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G268

    高速

  • 16:27 发车

    18:18 到站

  • 济南西到北京南

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G123

    高速

  • 12:53 发车

    16:50 到站

  • 济南西到上海虹桥

    3小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G160

    高速

  • 22:16 发车

    23:48 到站

  • 济南西到北京南

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G451

    高速

  • 21:35 发车

    23:06 到站

  • 济南到徐州东

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4169

    高速

  • 20:17 发车

    22:41 到站

  • 济南到青岛北

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G12

    高速

  • 15:10 发车

    16:38 到站

  • 济南西到北京南

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G16

    高速

  • 20:09 发车

    21:36 到站

  • 济南西到北京南

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G125

    高速

  • 12:58 发车

    16:59 到站

  • 济南西到上海虹桥

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1228

    高速

  • 15:50 发车

    22:14 到站

  • 济南西到沈阳北

    6小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G110

    高速

  • 11:50 发车

    13:38 到站

  • 济南西到北京南

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G103

    高速

  • 08:45 发车

    12:48 到站

  • 济南西到上海虹桥

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G139

    高速

  • 15:41 发车

    20:05 到站

  • 济南西到上海虹桥

    4小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1857

    高速

  • 19:21 发车

    21:43 到站

  • 济南到青岛北

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4169

    高速

  • 19:59 发车

    22:41 到站

  • 济南西到青岛北

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G144

    高速

  • 18:43 发车

    20:29 到站

  • 济南西到北京南

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G19

    高速

  • 09:24 发车

    12:38 到站

  • 济南西到杭州东

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5

    高速

  • 08:32 发车

    11:40 到站

  • 济南西到上海

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6075

    动车

  • 16:35 发车

    21:06 到站

  • 济南到荣成

    4小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G15

    高速

  • 19:32 发车

    22:36 到站

  • 济南西到上海虹桥

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G453

    高速

  • 08:08 发车

    10:45 到站

  • 济南到青岛北

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G141

    高速

  • 15:51 发车

    20:09 到站

  • 济南西到上海虹桥

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G18

    高速

  • 21:09 发车

    22:36 到站

  • 济南西到北京南

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G116

    高速

  • 13:45 发车

    15:23 到站

  • 济南西到北京南

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G108

    高速

  • 11:42 发车

    13:23 到站

  • 济南西到北京南

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4219

    高速

  • 09:42 发车

    13:49 到站

  • 济南西到烟台

    4小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G13

    高速

  • 18:24 发车

    21:36 到站

  • 济南西到上海虹桥

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1232

    高速

  • 12:29 发车

    19:25 到站

  • 济南西到丹东

    6小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G340

    高速

  • 18:10 发车

    20:03 到站

  • 济南西到北京南

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G149

    高速

  • 18:17 发车

    22:49 到站

  • 济南西到上海虹桥

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G136

    高速

  • 17:22 发车

    19:09 到站

  • 济南西到北京南

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G32

    高速

  • 16:12 发车

    17:39 到站

  • 济南西到北京南

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G269

    高速

  • 21:05 发车

    23:39 到站

  • 济南西到合肥南

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9

    高速

  • 13:32 发车

    16:36 到站

  • 济南西到上海虹桥

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1258

    高速

  • 13:24 发车

    20:10 到站

  • 济南西到长春

    6小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7

    高速

  • 11:24 发车

    14:28 到站

  • 济南西到上海虹桥

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G126

    高速

  • 15:19 发车

    17:05 到站

  • 济南西到北京南

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G304

    高速

  • 19:56 发车

    21:48 到站

  • 济南西到北京南

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4219

    高速

  • 10:01 发车

    13:49 到站

  • 济南到烟台

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G159

    高速

  • 19:43 发车

    23:48 到站

  • 济南西到上海虹桥

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G301

    高速

  • 12:33 发车

    20:14 到站

  • 济南西到福州南

    7小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G118

    高速

  • 14:12 发车

    15:58 到站

  • 济南西到北京南

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G345

    高速

  • 06:55 发车

    14:29 到站

  • 济南西到福州

    7小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G157

    高速

  • 19:38 发车

    23:40 到站

  • 济南西到上海虹桥

    4小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G156

    高速

  • 21:19 发车

    22:58 到站

  • 济南西到北京南

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G131

    高速

  • 14:02 发车

    18:16 到站

  • 济南西到上海虹桥

    4小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G127

    高速

  • 13:20 发车

    17:20 到站

  • 济南西到上海虹桥

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G271

    高速

  • 20:48 发车

    23:29 到站

  • 济南西到合肥南

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G109

    高速

  • 09:59 发车

    14:17 到站

  • 济南西到上海虹桥

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G262

    高速

  • 09:58 发车

    11:46 到站

  • 济南西到北京南

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G128

    高速

  • 15:24 发车

    17:10 到站

  • 济南西到北京南

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G132

    高速

  • 16:32 发车

    18:32 到站

  • 济南西到北京南

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G155

    高速

  • 17:43 发车

    21:41 到站

  • 济南西到上海虹桥

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • 友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

    济南周边高铁站

  • G224青州市到上海虹桥5小时35分
  • G232青州市到上海虹桥5小时20分
  • G176青州市到北京南3小时19分
  • G180青州市到北京南3小时15分
  • G186青州市到北京南3小时14分
  • G192青州市到北京南3小时16分
  • G198青州市到北京南3小时7分
  • G4170青州市到北京南3小时30分
  • G4172青州市到北京南3小时33分
  • G4220青州市到北京南3小时44分
  • 返回顶部

    最新高铁专题

    2014-12-22 09:28:33昌九高铁
    昌九高铁又称昌九客运专线,与已经开通的昌九城际铁路平行,连接南昌和九江。昌九高铁全长约130公里,设[查看更多]
    2015-02-16 08:55:37云桂高铁
    云南至广西高铁(云桂高铁)修建已有4年多的时间,很多朋友开始咨询:云桂高铁什么时候开通?云桂高铁的最[查看更多]
    2015-01-04 11:43:16太焦高铁
    太焦高铁,即太焦客运专线,是山西省太原市和河南省焦作市之间的一条正在规划中的铁路。据了解,太焦高铁全[查看更多]