登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

宁波高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D3307

    动车

  • 09:39 发车

    15:04 到站

  • 宁波到三明北

    5小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7557

    高速

  • 21:50 发车

    22:30 到站

  • 宁波到三门县

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2284

    动车

  • 18:29 发车

    20:44 到站

  • 宁波到上海虹桥

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2286

    动车

  • 19:54 发车

    22:12 到站

  • 宁波到上海虹桥

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2288

    动车

  • 20:23 发车

    22:35 到站

  • 宁波到上海虹桥

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3102

    动车

  • 11:49 发车

    14:14 到站

  • 宁波到上海虹桥

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3104

    动车

  • 12:34 发车

    15:24 到站

  • 宁波到上海虹桥

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3108

    动车

  • 17:45 发车

    19:59 到站

  • 宁波到上海虹桥

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3132

    动车

  • 17:58 发车

    20:34 到站

  • 宁波到上海虹桥

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3146

    动车

  • 19:38 发车

    22:00 到站

  • 宁波到上海虹桥

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3202

    动车

  • 19:06 发车

    21:47 到站

  • 宁波到上海虹桥

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3206

    动车

  • 18:35 发车

    20:48 到站

  • 宁波到上海虹桥

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3208

    动车

  • 15:33 发车

    18:05 到站

  • 宁波到上海虹桥

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3292

    动车

  • 16:06 发车

    18:37 到站

  • 宁波到上海虹桥

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D378

    动车

  • 20:13 发车

    22:27 到站

  • 宁波到上海虹桥

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D382

    动车

  • 11:33 发车

    13:54 到站

  • 宁波到上海虹桥

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D936

    动车

  • 04:25 发车

    06:55 到站

  • 宁波到上海虹桥

    2小时30分

  • 二等:

    无座:

  • D942

    动车

  • 04:30 发车

    07:00 到站

  • 宁波到上海虹桥

    2小时30分

  • 二等:

    无座:

  • G7502

    高速

  • 07:13 发车

    09:29 到站

  • 宁波到上海虹桥

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7504

    高速

  • 08:25 发车

    10:20 到站

  • 宁波到上海虹桥

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7506

    高速

  • 09:25 发车

    11:36 到站

  • 宁波到上海虹桥

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7508

    高速

  • 10:28 发车

    12:27 到站

  • 宁波到上海虹桥

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7510

    高速

  • 11:24 发车

    13:25 到站

  • 宁波到上海虹桥

    2小时1分

  • 二等:

    无座:

  • G7512

    高速

  • 12:28 发车

    14:32 到站

  • 宁波到上海虹桥

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7514

    高速

  • 13:11 发车

    15:20 到站

  • 宁波到上海虹桥

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7516

    高速

  • 14:17 发车

    16:29 到站

  • 宁波到上海虹桥

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7518

    高速

  • 15:28 发车

    17:25 到站

  • 宁波到上海虹桥

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7522

    高速

  • 17:15 发车

    19:26 到站

  • 宁波到上海虹桥

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7528

    高速

  • 20:31 发车

    22:31 到站

  • 宁波到上海虹桥

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7530

    高速

  • 07:29 发车

    09:38 到站

  • 宁波到上海虹桥

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7532

    高速

  • 08:30 发车

    10:41 到站

  • 宁波到上海虹桥

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7536

    高速

  • 21:27 发车

    23:18 到站

  • 宁波到上海虹桥

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7540

    高速

  • 11:07 发车

    13:08 到站

  • 宁波到上海虹桥

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7542

    高速

  • 13:05 发车

    15:16 到站

  • 宁波到上海虹桥

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7546

    高速

  • 13:26 发车

    15:32 到站

  • 宁波到上海虹桥

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7550

    高速

  • 17:40 发车

    19:36 到站

  • 宁波到上海虹桥

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7576

    高速

  • 09:54 发车

    15:46 到站

  • 宁波到六安

    5小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G168

    高速

  • 10:33 发车

    18:13 到站

  • 宁波到北京南

    7小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G56

    高速

  • 11:55 发车

    18:53 到站

  • 宁波到北京南

    6小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G58

    高速

  • 07:45 发车

    14:43 到站

  • 宁波到北京南

    6小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G60

    高速

  • 14:38 发车

    21:29 到站

  • 宁波到北京南

    6小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2282

    动车

  • 18:46 发车

    23:14 到站

  • 宁波到南京

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3126

    动车

  • 16:21 发车

    21:16 到站

  • 宁波到南京

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3136

    动车

  • 15:22 发车

    20:28 到站

  • 宁波到南京

    5小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3142

    动车

  • 13:45 发车

    18:08 到站

  • 宁波到南京

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7584

    高速

  • 16:53 发车

    21:21 到站

  • 宁波到南京

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3296

    动车

  • 15:48 发车

    18:44 到站

  • 宁波到南京南

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7520

    高速

  • 16:16 发车

    20:40 到站

  • 宁波到南京南

    4小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7582

    高速

  • 18:19 发车

    22:45 到站

  • 宁波到南京南

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7588

    高速

  • 17:35 发车

    22:04 到站

  • 宁波到南京南

    4小时29分

  • 二等:

    无座:

  • G7608

    高速

  • 12:58 发车

    15:30 到站

  • 宁波到南京南

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7660

    高速

  • 15:11 发车

    17:28 到站

  • 宁波到南京南

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7668

    高速

  • 20:41 发车

    23:14 到站

  • 宁波到南京南

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7690

    高速

  • 14:48 发车

    17:43 到站

  • 宁波到南京南

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2342

    高速

  • 09:08 发车

    21:34 到站

  • 宁波到南宁东

    12小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2356

    高速

  • 14:43 发车

    19:15 到站

  • 宁波到南昌

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3301

    动车

  • 15:19 发车

    22:57 到站

  • 宁波到南昌西

    7小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2356

    高速

  • 14:43 发车

    19:10 到站

  • 宁波到南昌西

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3233

    动车

  • 15:47 发车

    22:12 到站

  • 宁波到厦门

    6小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3201

    动车

  • 10:47 发车

    16:26 到站

  • 宁波到厦门北

    5小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3205

    动车

  • 12:00 发车

    17:21 到站

  • 宁波到厦门北

    5小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3207

    动车

  • 14:26 发车

    20:12 到站

  • 宁波到厦门北

    5小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3215

    动车

  • 14:14 发车

    19:59 到站

  • 宁波到厦门北

    5小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3217

    动车

  • 17:11 发车

    22:41 到站

  • 宁波到厦门北

    5小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3219

    动车

  • 06:55 发车

    12:26 到站

  • 宁波到厦门北

    5小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3231

    动车

  • 08:33 发车

    14:03 到站

  • 宁波到厦门北

    5小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3305

    动车

  • 17:06 发车

    22:51 到站

  • 宁波到厦门北

    5小时45分

  • 二等:

    无座:

  • D379

    动车

  • 09:21 发车

    14:51 到站

  • 宁波到厦门北

    5小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7541

    高速

  • 07:56 发车

    09:10 到站

  • 宁波到台州

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7646

    高速

  • 16:37 发车

    20:40 到站

  • 宁波到合肥

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7596

    高速

  • 18:09 发车

    22:39 到站

  • 宁波到合肥南

    4小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7662

    高速

  • 12:16 发车

    15:44 到站

  • 宁波到合肥南

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7674

    高速

  • 09:13 发车

    13:03 到站

  • 宁波到合肥南

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7678

    高速

  • 12:00 发车

    15:30 到站

  • 宁波到合肥南

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7682

    高速

  • 17:20 发车

    20:47 到站

  • 宁波到合肥南

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G52

    高速

  • 13:50 发车

    20:05 到站

  • 宁波到天津西

    6小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7586

    高速

  • 09:44 发车

    13:04 到站

  • 宁波到常州

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D935

    动车

  • 22:08 发车

    07:25 到站

  • 宁波到广州南

    9小时17分

  • 二等:

    无座:

  • G7590

    高速

  • 16:42 发车

    22:21 到站

  • 宁波到徐州东

    5小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7600

    高速

  • 15:56 发车

    21:59 到站

  • 宁波到徐州东

    6小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7610

    高速

  • 17:25 发车

    22:03 到站

  • 宁波到徐州东

    4小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7666

    高速

  • 18:59 发车

    22:50 到站

  • 宁波到徐州东

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3112

    动车

  • 20:50 发车

    22:01 到站

  • 宁波到杭州东

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3166

    动车

  • 14:23 发车

    15:24 到站

  • 宁波到杭州东

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3170

    动车

  • 10:41 发车

    11:42 到站

  • 宁波到杭州东

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3232

    动车

  • 21:40 发车

    22:38 到站

  • 宁波到杭州东

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3234

    动车

  • 12:46 发车

    13:43 到站

  • 宁波到杭州东

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3308

    动车

  • 21:12 发车

    22:09 到站

  • 宁波到杭州东

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7538

    高速

  • 19:16 发车

    20:23 到站

  • 宁波到杭州东

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7568

    高速

  • 09:49 发车

    10:37 到站

  • 宁波到杭州东

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9518

    高速

  • 12:21 发车

    13:30 到站

  • 宁波到杭州东

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4651

    动车

  • 15:06 发车

    20:28 到站

  • 宁波到武夷山东

    5小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G582

    高速

  • 15:38 发车

    22:05 到站

  • 宁波到武汉

    6小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G590

    高速

  • 08:11 发车

    13:56 到站

  • 宁波到武汉

    5小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2196

    动车

  • 12:40 发车

    18:57 到站

  • 宁波到汉口

    6小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1224

    高速

  • 07:34 发车

    18:23 到站

  • 宁波到沈阳北

    10小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G64

    高速

  • 17:04 发车

    22:41 到站

  • 宁波到济南西

    5小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7572

    高速

  • 08:55 发车

    15:09 到站

  • 宁波到淮南东

    6小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7670

    高速

  • 10:13 发车

    14:36 到站

  • 宁波到淮南东

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2281

    动车

  • 12:36 发车

    21:54 到站

  • 宁波到深圳北

    9小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2283

    动车

  • 13:39 发车

    22:50 到站

  • 宁波到深圳北

    9小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2285

    动车

  • 11:31 发车

    20:45 到站

  • 宁波到深圳北

    9小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2287

    动车

  • 10:17 发车

    19:20 到站

  • 宁波到深圳北

    9小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3107

    动车

  • 12:26 发车

    21:38 到站

  • 宁波到深圳北

    9小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3111

    动车

  • 08:49 发车

    18:03 到站

  • 宁波到深圳北

    9小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3125

    动车

  • 11:25 发车

    20:39 到站

  • 宁波到深圳北

    9小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D905

    动车

  • 22:13 发车

    06:53 到站

  • 宁波到深圳北

    8小时40分

  • 二等:

    无座:

  • G167

    高速

  • 19:52 发车

    21:49 到站

  • 宁波到温州南

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1893

    高速

  • 17:44 发车

    19:37 到站

  • 宁波到温州南

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G589

    高速

  • 18:35 发车

    20:33 到站

  • 宁波到温州南

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G63

    高速

  • 12:51 发车

    14:49 到站

  • 宁波到温州南

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7511

    高速

  • 13:53 发车

    15:57 到站

  • 宁波到温州南

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7521

    高速

  • 19:07 发车

    20:58 到站

  • 宁波到温州南

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7525

    高速

  • 20:11 发车

    22:09 到站

  • 宁波到温州南

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7535

    高速

  • 21:04 发车

    22:50 到站

  • 宁波到温州南

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7543

    高速

  • 09:13 发车

    11:05 到站

  • 宁波到温州南

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7545

    高速

  • 18:07 发车

    19:59 到站

  • 宁波到温州南

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7561

    高速

  • 21:15 发车

    22:55 到站

  • 宁波到温州南

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7567

    高速

  • 16:33 发车

    18:13 到站

  • 宁波到温州南

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7571

    高速

  • 18:18 发车

    20:16 到站

  • 宁波到温州南

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7575

    高速

  • 16:27 发车

    18:50 到站

  • 宁波到温州南

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7581

    高速

  • 11:36 发车

    13:39 到站

  • 宁波到温州南

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7585

    高速

  • 19:18 发车

    21:16 到站

  • 宁波到温州南

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7587

    高速

  • 12:05 发车

    14:09 到站

  • 宁波到温州南

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7659

    高速

  • 07:51 发车

    09:55 到站

  • 宁波到温州南

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7665

    高速

  • 10:52 发车

    12:46 到站

  • 宁波到温州南

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7667

    高速

  • 16:03 发车

    18:01 到站

  • 宁波到温州南

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7669

    高速

  • 14:52 发车

    16:38 到站

  • 宁波到温州南

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7677

    高速

  • 19:32 发车

    21:29 到站

  • 宁波到温州南

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7681

    高速

  • 13:00 发车

    15:03 到站

  • 宁波到温州南

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7689

    高速

  • 10:31 发车

    12:23 到站

  • 宁波到温州南

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D931

    动车

  • 22:03 发车

    10:44 到站

  • 宁波到湛江西

    12小时41分

  • 二等:

    无座:

  • D3101

    动车

  • 17:50 发车

    21:50 到站

  • 宁波到福州

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G55

    高速

  • 14:57 发车

    18:57 到站

  • 宁波到福州

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3103

    动车

  • 18:13 发车

    22:13 到站

  • 宁波到福州南

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3169

    动车

  • 17:33 发车

    21:31 到站

  • 宁波到福州南

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7501

    高速

  • 08:56 发车

    11:27 到站

  • 宁波到苍南

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7537

    高速

  • 13:44 发车

    16:16 到站

  • 宁波到苍南

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7539

    高速

  • 16:15 发车

    19:10 到站

  • 宁波到苍南

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7599

    高速

  • 13:12 发车

    15:23 到站

  • 宁波到苍南

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7645

    高速

  • 11:46 发车

    14:36 到站

  • 宁波到苍南

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7661

    高速

  • 20:26 发车

    22:46 到站

  • 宁波到苍南

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D381

    动车

  • 17:22 发车

    22:24 到站

  • 宁波到莆田

    5小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1894

    高速

  • 10:18 发车

    18:34 到站

  • 宁波到西安北

    8小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2332

    高速

  • 07:50 发车

    17:38 到站

  • 宁波到贵阳北

    9小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3145

    动车

  • 09:08 发车

    18:16 到站

  • 宁波到赣州

    9小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1866

    高速

  • 06:25 发车

    13:54 到站

  • 宁波到郑州东

    7小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1962

    高速

  • 14:01 发车

    19:54 到站

  • 宁波到郑州东

    5小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D656

    动车

  • 06:45 发车

    20:36 到站

  • 宁波到重庆北

    13小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1416

    高速

  • 07:00 发车

    13:04 到站

  • 宁波到长沙南

    6小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1432

    高速

  • 16:26 发车

    22:31 到站

  • 宁波到长沙南

    6小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2346

    高速

  • 17:09 发车

    23:13 到站

  • 宁波到长沙南

    6小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3131

    动车

  • 09:52 发车

    16:40 到站

  • 宁波到龙岩

    6小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3141

    动车

  • 15:30 发车

    22:35 到站

  • 宁波到龙岩

    7小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3165

    动车

  • 13:17 发车

    20:38 到站

  • 宁波到龙岩

    7小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3291

    动车

  • 14:40 发车

    21:50 到站

  • 宁波到龙岩

    7小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3295

    动车

  • 10:58 发车

    17:51 到站

  • 宁波到龙岩

    6小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7524

    高速

  • 18:14 发车

    20:17 到站

  • 宁波到上海虹桥

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3218

    动车

  • 14:29 发车

    15:33 到站

  • 宁波到杭州东

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2362

    高速

  • 10:47 发车

    20:39 到站

  • 宁波到贵阳北

    9小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3135

    动车

  • 13:25 发车

    22:23 到站

  • 宁波到赣州

    8小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7503

    高速

  • 10:00 发车

    11:06 到站

  • 宁波到台州

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • 友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

    宁波周边高铁站

  • G7326青田到上海虹桥3小时1分
  • G7332青田到上海虹桥3小时8分
  • G7336青田到上海虹桥2小时55分
  • G7338青田到上海虹桥3小时10分
  • G7340青田到上海虹桥3小时9分
  • G7462青田到上海虹桥2小时55分
  • G7367青田到乐清1小时3分
  • G164青田到北京南8小时37分
  • D3236青田到南京南3小时38分
  • G7350青田到南京南4小时57分
  • 返回顶部

    最新高铁专题

    2015-01-21 13:04:56长株潭城际铁路
    长株潭城际铁路是湖南省内的一条城际铁路,主要连接着长沙、株洲和湘潭三个城市。长株潭城际铁路从2010[查看更多]
    2014-11-21 15:27:23沪昆高铁
    沪昆高铁是连接上海和昆明之间的一条客运专线,是我国最长、同时经过省份最多的高速铁路。沪昆高铁全长26[查看更多]
    2014-12-21 14:28:57沪苏湖高铁
    沪苏湖高铁是连接上海和湖州的一条城际铁路,目前还在规划当中,尚未开始建设。沪苏湖高铁全长142公里,[查看更多]