登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

广州东高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 18:24发车
  • 广州东到广州
  • 18:34到站
  • C7008
  • 0小时10分
  • 深圳

    广州

  • 13:56发车
  • 广州东到广州
  • 14:06到站
  • C7016
  • 0小时10分
  • 深圳

    广州

  • 09:05发车
  • 广州东到广州
  • 09:16到站
  • C7024
  • 0小时11分
  • 深圳

    广州

  • 22:03发车
  • 广州东到广州
  • 22:13到站
  • C7032
  • 0小时10分
  • 深圳

    广州

  • 10:08发车
  • 广州东到广州
  • 10:18到站
  • C7036
  • 0小时10分
  • 深圳

    广州

  • 17:48发车
  • 广州东到广州
  • 17:58到站
  • C7048
  • 0小时10分
  • 深圳

    广州

  • 12:20发车
  • 广州东到广州
  • 12:30到站
  • C7056
  • 0小时10分
  • 深圳

    广州

  • 19:14发车
  • 广州东到广州
  • 19:24到站
  • C7060
  • 0小时10分
  • 深圳

    广州

  • 16:08发车
  • 广州东到广州
  • 16:18到站
  • C7068
  • 0小时10分
  • 深圳

    广州

  • 20:23发车
  • 广州东到广州
  • 20:33到站
  • C7096
  • 0小时10分
  • 深圳

    广州

  • 14:53发车
  • 广州东到广州
  • 15:03到站
  • C7110
  • 0小时10分
  • 深圳

    广州

  • 08:03发车
  • 广州东到广州
  • 08:13到站
  • C7122
  • 0小时10分
  • 深圳

    广州

  • 17:18发车
  • 广州东到广州
  • 17:28到站
  • C7140
  • 0小时10分
  • 深圳

    广州

  • 20:48发车
  • 广州东到广州
  • 20:58到站
  • C7142
  • 0小时10分
  • 深圳

    广州

  • 06:00发车
  • 广州东到深圳
  • 07:19到站
  • C7001
  • 1小时19分
  • 广州东

    深圳

  • 09:11发车
  • 广州东到深圳
  • 10:27到站
  • C7003
  • 1小时16分
  • 广州东

    深圳

  • 12:25发车
  • 广州东到深圳
  • 13:41到站
  • C7005
  • 1小时16分
  • 广州东

    深圳

  • 15:30发车
  • 广州东到深圳
  • 16:46到站
  • C7007
  • 1小时16分
  • 广州东

    深圳

  • 19:07发车
  • 广州东到深圳
  • 20:22到站
  • C7009
  • 1小时15分
  • 广州

    深圳

  • 22:23发车
  • 广州东到深圳
  • 23:39到站
  • C7011
  • 1小时16分
  • 广州东

    深圳

  • 07:58发车
  • 广州东到深圳
  • 09:17到站
  • C7013
  • 1小时19分
  • 广州东

    深圳

  • 11:05发车
  • 广州东到深圳
  • 12:24到站
  • C7015
  • 1小时19分
  • 广州东

    深圳

  • 14:32发车
  • 广州东到深圳
  • 15:51到站
  • C7017
  • 1小时19分
  • 广州

    深圳

  • 17:43发车
  • 广州东到深圳
  • 19:03到站
  • C7019
  • 1小时20分
  • 广州东

    深圳

  • 20:51发车
  • 广州东到深圳
  • 22:10到站
  • C7021
  • 1小时19分
  • 广州东

    深圳

  • 06:12发车
  • 广州东到深圳
  • 07:31到站
  • C7023
  • 1小时19分
  • 广州

    深圳

  • 09:54发车
  • 广州东到深圳
  • 11:09到站
  • C7025
  • 1小时15分
  • 广州

    深圳

  • 12:55发车
  • 广州东到深圳
  • 14:11到站
  • C7027
  • 1小时16分
  • 广州东

    深圳

  • 15:58发车
  • 广州东到深圳
  • 17:14到站
  • C7029
  • 1小时16分
  • 广州东

    深圳

  • 19:16发车
  • 广州东到深圳
  • 20:31到站
  • C7031
  • 1小时15分
  • 广州东

    深圳

  • 22:38发车
  • 广州东到深圳
  • 23:53到站
  • C7033
  • 1小时15分
  • 广州

    深圳

  • 07:16发车
  • 广州东到深圳
  • 08:32到站
  • C7035
  • 1小时16分
  • 广州东

    深圳

  • 10:48发车
  • 广州东到深圳
  • 12:06到站
  • C7037
  • 1小时18分
  • 广州

    深圳

  • 14:00发车
  • 广州东到深圳
  • 15:19到站
  • C7039
  • 1小时19分
  • 广州东

    深圳

  • 17:15发车
  • 广州东到深圳
  • 18:34到站
  • C7041
  • 1小时19分
  • 广州东

    深圳

  • 20:27发车
  • 广州东到深圳
  • 21:46到站
  • C7043
  • 1小时19分
  • 广州东

    深圳

  • 11:36发车
  • 广州东到深圳
  • 12:54到站
  • C7045
  • 1小时18分
  • 广州

    深圳

  • 14:47发车
  • 广州东到深圳
  • 16:02到站
  • C7047
  • 1小时15分
  • 广州东

    深圳

  • 18:24发车
  • 广州东到深圳
  • 19:43到站
  • C7049
  • 1小时19分
  • 广州

    深圳

  • 21:37发车
  • 广州东到深圳
  • 22:56到站
  • C7051
  • 1小时19分
  • 广州东

    深圳

  • 06:22发车
  • 广州东到深圳
  • 07:38到站
  • C7053
  • 1小时16分
  • 广州东

    深圳

  • 09:28发车
  • 广州东到深圳
  • 10:43到站
  • C7055
  • 1小时15分
  • 广州东

    深圳

  • 13:05发车
  • 广州东到深圳
  • 14:24到站
  • C7057
  • 1小时19分
  • 广州

    深圳

  • 16:16发车
  • 广州东到深圳
  • 17:35到站
  • C7059
  • 1小时19分
  • 广州东

    深圳

  • 19:52发车
  • 广州东到深圳
  • 21:07到站
  • C7061
  • 1小时15分
  • 广州

    深圳

  • 07:00发车
  • 广州东到深圳
  • 08:16到站
  • C7063
  • 1小时16分
  • 广州

    深圳

  • 10:18发车
  • 广州东到深圳
  • 11:37到站
  • C7065
  • 1小时19分
  • 广州东

    深圳

  • 13:21发车
  • 广州东到深圳
  • 14:35到站
  • C7067
  • 1小时14分
  • 广州东

    深圳

  • 16:48发车
  • 广州东到深圳
  • 18:07到站
  • C7069
  • 1小时19分
  • 广州

    深圳

  • 20:01发车
  • 广州东到深圳
  • 21:20到站
  • C7071
  • 1小时19分
  • 广州东

    深圳

  • 07:24发车
  • 广州东到深圳
  • 08:43到站
  • C7073
  • 1小时19分
  • 广州东

    深圳

  • 10:33发车
  • 广州东到深圳
  • 11:49到站
  • C7075
  • 1小时16分
  • 广州东

    深圳

  • 13:31发车
  • 广州东到深圳
  • 14:46到站
  • C7077
  • 1小时15分
  • 广州东

    深圳

  • 16:32发车
  • 广州东到深圳
  • 17:48到站
  • C7079
  • 1小时16分
  • 广州东

    深圳

  • 19:32发车
  • 广州东到深圳
  • 20:51到站
  • C7081
  • 1小时19分
  • 广州东

    深圳

  • 23:00发车
  • 广州东到深圳
  • 00:16到站
  • C7083
  • 1小时16分
  • 广州东

    深圳

  • 08:10发车
  • 广州东到深圳
  • 09:26到站
  • C7085
  • 1小时16分
  • 广州东

    深圳

  • 11:18发车
  • 广州东到深圳
  • 12:41到站
  • C7087
  • 1小时23分
  • 广州东

    深圳

  • 11:12发车
  • 广州东到深圳
  • 12:30到站
  • C7091
  • 1小时18分
  • 广州东

    深圳

  • 14:15发车
  • 广州东到深圳
  • 15:31到站
  • C7093
  • 1小时16分
  • 广州东

    深圳

  • 17:26发车
  • 广州东到深圳
  • 18:42到站
  • C7095
  • 1小时16分
  • 广州东

    深圳

  • 21:00发车
  • 广州东到深圳
  • 22:16到站
  • C7097
  • 1小时16分
  • 广州

    深圳

  • 06:30发车
  • 广州东到深圳
  • 07:49到站
  • C7099
  • 1小时19分
  • 广州东

    深圳

  • 09:37发车
  • 广州东到深圳
  • 10:56到站
  • C7101
  • 1小时19分
  • 广州东

    深圳

  • 12:40发车
  • 广州东到深圳
  • 13:55到站
  • C7103
  • 1小时15分
  • 广州东

    深圳

  • 08:54发车
  • 广州东到深圳
  • 10:10到站
  • C7107
  • 1小时16分
  • 广州东

    深圳

  • 12:01发车
  • 广州东到深圳
  • 13:17到站
  • C7109
  • 1小时16分
  • 广州东

    深圳

  • 15:40发车
  • 广州东到深圳
  • 16:59到站
  • C7111
  • 1小时19分
  • 广州

    深圳

  • 18:49发车
  • 广州东到深圳
  • 20:07到站
  • C7113
  • 1小时18分
  • 广州东

    深圳

  • 21:52发车
  • 广州东到深圳
  • 23:08到站
  • C7115
  • 1小时16分
  • 广州东

    深圳

  • 08:18发车
  • 广州东到深圳
  • 09:37到站
  • C7117
  • 1小时19分
  • 广州东

    深圳

  • 18:58发车
  • 广州东到深圳
  • 20:12到站
  • C7119
  • 1小时14分
  • 广州东

    深圳

  • 22:05发车
  • 广州东到深圳
  • 23:21到站
  • C7121
  • 1小时16分
  • 广州东

    深圳

  • 08:42发车
  • 广州东到深圳
  • 10:01到站
  • C7123
  • 1小时19分
  • 广州

    深圳

  • 11:53发车
  • 广州东到深圳
  • 13:12到站
  • C7125
  • 1小时19分
  • 广州东

    深圳

  • 15:02发车
  • 广州东到深圳
  • 16:21到站
  • C7127
  • 1小时19分
  • 广州东

    深圳

  • 18:11发车
  • 广州东到深圳
  • 19:33到站
  • C7129
  • 1小时22分
  • 广州东

    深圳

  • 12:10发车
  • 广州东到深圳
  • 13:29到站
  • C7133
  • 1小时19分
  • 广州东

    深圳

  • 15:16发车
  • 广州东到深圳
  • 16:31到站
  • C7135
  • 1小时15分
  • 广州东

    深圳

  • 18:40发车
  • 广州东到深圳
  • 19:55到站
  • C7137
  • 1小时15分
  • 广州东

    深圳

  • 14:24发车
  • 广州东到深圳
  • 15:43到站
  • C7139
  • 1小时19分
  • 广州东

    深圳

  • 17:58发车
  • 广州东到深圳
  • 19:13到站
  • C7141
  • 1小时15分
  • 广州

    深圳

  • 21:26发车
  • 广州东到深圳
  • 22:44到站
  • C7143
  • 1小时18分
  • 广州

    深圳

  • 09:02发车
  • 广州东到深圳
  • 10:21到站
  • C7145
  • 1小时19分
  • 广州东

    深圳

  • 19:41发车
  • 广州东到深圳
  • 20:57到站
  • C7147
  • 1小时16分
  • 广州东

    深圳

  • 06:40发车
  • 广州东到深圳
  • 07:56到站
  • C7149
  • 1小时16分
  • 广州

    深圳

  • 09:46发车
  • 广州东到深圳
  • 11:03到站
  • C7151
  • 1小时17分
  • 广州东

    深圳

  • 12:47发车
  • 广州东到深圳
  • 14:06到站
  • C7153
  • 1小时19分
  • 广州东

    深圳

  • 16:06发车
  • 广州东到深圳
  • 17:22到站
  • C7155
  • 1小时16分
  • 广州东

    深圳

  • 19:23发车
  • 广州东到深圳
  • 20:38到站
  • C7157
  • 1小时15分
  • 广州东

    深圳

  • 22:48发车
  • 广州东到深圳
  • 00:04到站
  • C7159
  • 1小时16分
  • 广州东

    深圳

  • 08:30发车
  • 广州东到深圳
  • 09:46到站
  • C7161
  • 1小时16分
  • 广州东

    深圳

  • 11:45发车
  • 广州东到深圳
  • 13:01到站
  • C7163
  • 1小时16分
  • 广州东

    深圳

  • 14:54发车
  • 广州东到深圳
  • 16:10到站
  • C7165
  • 1小时16分
  • 广州东

    深圳

  • 18:06发车
  • 广州东到深圳
  • 19:23到站
  • C7167
  • 1小时17分
  • 广州东

    深圳

  • 10:57发车
  • 广州东到深圳
  • 12:14到站
  • C7173
  • 1小时17分
  • 广州东

    深圳

  • 14:07发车
  • 广州东到深圳
  • 15:24到站
  • C7175
  • 1小时17分
  • 广州东

    深圳

  • 17:36发车
  • 广州东到深圳
  • 18:51到站
  • C7177
  • 1小时15分
  • 广州东

    深圳

  • 07:40发车
  • 广州东到深圳
  • 08:56到站
  • C7181
  • 1小时16分
  • 广州

    深圳

  • 10:42发车
  • 广州东到深圳
  • 12:00到站
  • C7183
  • 1小时18分
  • 广州东

    深圳

  • 13:42发车
  • 广州东到深圳
  • 15:01到站
  • C7185
  • 1小时19分
  • 广州东

    深圳

  • 16:58发车
  • 广州东到深圳
  • 18:14到站
  • C7187
  • 1小时16分
  • 广州东

    深圳

  • 20:12发车
  • 广州东到深圳
  • 21:27到站
  • C7189
  • 1小时15分
  • 广州东

    深圳

  • 06:48发车
  • 广州东到深圳
  • 08:07到站
  • C7191
  • 1小时19分
  • 广州东

    深圳

  • 10:03发车
  • 广州东到深圳
  • 11:22到站
  • C7193
  • 1小时19分
  • 广州东

    深圳

  • 20:36发车
  • 广州东到深圳
  • 21:52到站
  • C7195
  • 1小时16分
  • 广州东

    深圳

  • 13:51发车
  • 广州东到深圳
  • 15:07到站
  • C7201
  • 1小时16分
  • 广州东

    深圳

  • 17:07发车
  • 广州东到深圳
  • 18:23到站
  • C7203
  • 1小时16分
  • 广州东

    深圳

  • 20:19发车
  • 广州东到深圳
  • 21:35到站
  • C7205
  • 1小时16分
  • 广州东

    深圳

  • 09:16发车
  • 广州东到潮汕
  • 12:35到站
  • D7501
  • 3小时19分
  • 广州东

    潮汕

  • 18:32发车
  • 广州东到潮汕
  • 21:40到站
  • D7505
  • 3小时8分
  • 广州东

    潮汕

  • 07:33发车
  • 广州东到潮汕
  • 10:44到站
  • D7509
  • 3小时11分
  • 广州东

    潮汕

  • 16:45发车
  • 广州东到潮汕
  • 19:58到站
  • D7517
  • 3小时13分
  • 广州东

    潮汕

  • 10:30发车
  • 广州东到潮汕
  • 13:40到站
  • D7521
  • 3小时10分
  • 广州东

    潮汕

  • 13:13发车
  • 广州东到潮汕
  • 16:18到站
  • D7525
  • 3小时5分
  • 广州东

    潮汕

  • 12:17发车
  • 广州东到潮汕
  • 15:41到站
  • D7529
  • 3小时24分
  • 广州东

    潮汕

  • 11:30发车
  • 广州东到潮汕
  • 14:48到站
  • D7533
  • 3小时18分
  • 广州东

    潮汕

  • 15:48发车
  • 广州东到潮汕
  • 19:05到站
  • D7537
  • 3小时17分
  • 广州东

    潮汕

  • 14:39发车
  • 广州东到饶平
  • 18:08到站
  • D7513
  • 3小时29分
  • 广州东

    饶平

  • 12:32发车
  • 广州东到厦门
  • 17:42到站
  • D2381
  • 5小时10分
  • 广州东

    厦门

  • 友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

    广州东周边高铁站时刻表

  • 鼎湖山到佛山西0小时44分 ¥34.0
  • 鼎湖山到佛山西0小时44分 ¥40.0
  • 鼎湖山到广州1小时14分 ¥55.0
  • 鼎湖山到广州1小时14分 ¥55.0
  • 鼎湖山到广州1小时11分 ¥55.0
  • 鼎湖山到肇庆0小时14分 ¥10.0
  • 鼎湖山到肇庆0小时13分 ¥10.0
  • 鼎湖山到肇庆0小时15分 ¥10.0
  • 鼎湖山到肇庆0小时15分 ¥10.0
  • 鼎湖山到肇庆0小时12分 ¥10.0
  • 返回顶部

    最新高铁专题

    2015-02-07 09:55:11昌吉赣高铁
    贯穿江西南昌与赣州的高速铁路:昌吉赣高铁,也叫作“昌吉赣客运专线”,是一条设计时速为350公里的高速[查看更多]
    2014-12-21 15:48:37兰渝铁路
    兰渝铁路是我国一条正在建设中的铁路干线,兰渝铁路全长共计820公里,沿途经过甘肃、四川两省和重庆市。[查看更多]
    2014-12-21 13:02:21杭黄高铁
    杭黄高铁,也叫做杭黄客运专线,是连接杭州和黄山之间的一条高速铁路。杭黄高铁从2014年7月1日开始修[查看更多]
    2015-01-17 14:50:18西武高铁
    西武高铁是一条连接西安和武汉的高速铁路,西武高铁起自古都西安终至江城武汉,沿线主要经过西安、商洛、十[查看更多]
    2014-11-21 14:51:18贵广高铁
    贵广高铁是连接贵阳和广州间快速客运专线,北起贵阳南至广州,沿线经过贵阳市、苗族布依族自治州、广西桂林[查看更多]
    2014-12-21 15:14:04津保高铁
    津保高铁是连接天津市和河北保定市的一条客运专线,于2010年3月开始建设。津保高铁全长158公里,设[查看更多]
    2014-12-21 13:36:21合福高铁
    合福高铁,即合福客运专线,是合肥和福州之间一条在建的高速铁路。合福高铁于2009年开始施工建设,目前[查看更多]
    2015-02-26 14:23:02丹大高铁
    丹大高铁北起丹东南至大连,全长共计292公里,设计时速为250公里/小时,建成之后丹东到大连全程运行[查看更多]